Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2025 20:00

Осьминог, который умел дружить

Льюис Пуллман, Колм Мини и Джоан Чэнь получили роли в экранизации суперпопулярного романа Шелби ван Пелт Remarkably Bright Creatures. Книга продержалась в списке бестселлеров New York Times 64 недели. Режиссером выступит Оливия НьюманТам, где раки поют»). Производство уже стартовало и проходит в Ванкувере.

Также в съемках фильма примут участие Кэти БейкерЧастокол»), Бет ГрантМаленькая мисс Счастье») и София Блэк-Д’ЭлиаОдинокая пьющая женщина»).

Роман рассказывает об уникальных отношениях между одинокой пожилой вдовой по имени Това, работающей уборщицей в океанариуме, и гигантским тихоокеанским осьминогом по имени Марселлус. Това завязывает странную дружбу с задиристым головоногим, и, сам того не подозревая, Марселлус выполняет миссию по разгадке тайны, которая исцелит сердце вдовы и приведет ее к судьбоносному открытию.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ