Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2024 20:36

Страх и ненависть в пустыне с жабами

Звезда сериала «Офис» Крэйг Робинсон исполнит главную злодейскую роль в психоделической комедии Адама Рифкина Toad («Жаба»). Съемки проекта стартуют в феврале.

Сообщается, что по духу фильм будет напоминать «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». В центре сюжета — двое бездельников Сэм (Джеймс Пэкстон) и Алекс (Оливер Хиббс Уайман), которых нанимают для перевозки ящика с контрабандными психоделическими жабами из Лос-Анджелеса в Вегас. Когда из-за жары в пустыне у жаб случается тепловой удар, главные герои начинают делать им искусственное дыхание, случайно получают дозу галлюциногена и оказываются в центре наркотического трипа.

Робинсон сыграет Чарльза — харизматичного, но устрашающего криминального босса, который доверяет доставку своих драгоценных жаб этим разгильдяям. Когда Сэм и Алекс не явятся в Вегас в обговоренное время, разъяренный Чарльз и его громилы будут вынуждены принимать меры.

«Крейг Робинсон — не только гений комедии, но и самый милый парень на свете. Поэтому я несказанно рад, что он сыграет нашего злодея. Не могу дождаться, когда его очаровательная улыбка станет мрачной. Для меня большая честь работать с таким смешным и талантливым парнем над этим очень важным фильмом!» — прокомментировал кастинг Рифкин.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ