Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2024 13:30

Официально: Майк Флэнеган устроит перезагрузку «Изгоняющего дьявола»

В начале месяца мы писали, что студии Universal и Blumhouse обратились к создателю «Полуночной мессы» и «Призраков дома на холме» Майку Флэнегану с идеей возглавить съемки новой части «Изгоняющего дьявола». Сегодня стало известно, что студийный дуэт наконец-то выдвинул такое предложение, от которого нельзя отказаться.

Представители Universal и Blumhouse подтвердили зарубежным источникам, что контракт с Флэнеганом подписан и тот готовит радикально новый взгляд на знаменитую голливудскую хоррор-франшизу.

Чтобы окончательно развеять сомнения относительно концепции нового фильма, студии заявили, что тот не станет принимать во внимание события предыдущей картины — «Изгоняющий дьявола: Верующий». Последняя хоть и заработала $137 млн в международном прокате, но не смогла окупить огромные $400-миллионные вложения в покупку кинобренда. Очевидно, что лента Флэнегана окажется очередной перезагрузкой франшизы.



Майк проявит себя мастером на все руки и выступит в качестве постановщика, сценариста и продюсера фильма.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ