Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2024 14:30

Марго Робби станет падшим ангелом?

Месяц назад мы сообщали, что комикс Avengelyne получил еще один шанс на экранизацию. На этот раз проект собрал команду, которая настроена решительно и наверняка сможет привести падшего ангела на большие экраны. Режиссером адаптации выбрана Оливия УайлдНе волнуйся, солнышко»), продюсируют фильм компания Марго Робби LuckyChap и Саймон Кинберг, и, как выяснилось, студия Warner Bros. не смогла пройти мимо. Именно она приобрела права на экранизацию Avengelyne.

На этом хорошие новости для киноманов и поклонников оригинальной графической новеллы Роба Лайфелда не заканчиваются. Сообщается, что Марго Робби всерьез подумывает о том, чтобы исполнить в ленте главную роль. Окончательное решение будет зависеть от сценария, а его написание доверили двукратному номинанту на «Оскар» Тони МакНамареБедные-несчастные»).



Главная героиня комикса — падший ангел, лишенный большей части своих сил. Когда-то она была бесстрашным бойцом Небесного воинства, но была изгнана на землю за то, что поставила под сомнение любовь Бога к людям. Все, что ей осталось, — сила и кровь, которая может быть использована как оружие либо чудодейственное средство. Авенджелин применяет свои способности для борьбы с демонами, а еще она — последняя надежда человечества на спасение во время грядущего армагеддона. Какой героиня предстанет в собственном фильме, пока не сообщается.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ