Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2024 12:49

Свято место пусто не бывает

В первые дни нового года из Голливуда пришло известие, что кинокомикс «Громовержцы» лишился Стивена Яна. Marvel не теряет времени даром и уже ищет актеру замену. Поговаривают, что место Стивена в команде проекта займет другой выпускник сериала «Ходячие мертвецы».

Marvel не раскрывала роль Яна, но все указывало на то, что он должен был предстать в образе Роберта Рейнольдса по прозвищу Часовой. В оригинальных комиксах этот герой выпил уникальную сыворотку, которая наделила его практически безграничными силами. Есть вероятность, что один из самых могущественных персонажей комиксовой вселенной Marvel начнет фильм на стороне зла.

Сразу несколько голливудских инсайдеров утверждают, что студия уже ищет сменщика Яна. В настоящий момент основным претендентом на роль выглядит Остин Абрамс.



Поговаривают, что первые сцены для «Громовержцев» начнут снимать уже в марте этого года.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ