Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2023 16:30

У нового Капитана Америка большие проблемы

Казавшийся еще несколько лет назад идеальным марвеловский конвейер продолжает давать сбои. Сегодня стало известно, что компания Кевина Файги в срочном порядке перерабатывает картину «Капитан Америка: Дивный новый мир».

Супергеройский блокбастер оказался одним из немногих крупных кинопроектов уходящего года, который не пострадал от двойной забастовки: съемки закончились еще до начала стачек актеров и сценаристов. Тем не менее в прошлом месяце стало известно, что Marvel отложила премьеру до февраля 2025 года.

В Сети прошел слух, что черновая версия кинокомикса провалилась на тестовых показах. Поговаривают, что Файги хочет переработать картину и переснять сразу три масштабные экшен-сцены. Сегодня данная информация нашла косвенное подтверждение. Cразу несколько авторитетных голливудских изданий сообщили, что Marvel пригласила в проект Мэттью Ортона. Он должен придумать несколько дополнительных сцен и cвязать их с уже снятым материалом. Ранее автор сотрудничал со студией Файги при создании сериала «Лунный рыцарь». Съемки новых фрагментов пройдут весной и летом следующего года.



Премьера картины состоится 14 февраля 2025 года.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ