Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2023 16:30

У нового Капитана Америка большие проблемы

Казавшийся еще несколько лет назад идеальным марвеловский конвейер продолжает давать сбои. Сегодня стало известно, что компания Кевина Файги в срочном порядке перерабатывает картину «Капитан Америка: Дивный новый мир».

Супергеройский блокбастер оказался одним из немногих крупных кинопроектов уходящего года, который не пострадал от двойной забастовки: съемки закончились еще до начала стачек актеров и сценаристов. Тем не менее в прошлом месяце стало известно, что Marvel отложила премьеру до февраля 2025 года.

В Сети прошел слух, что черновая версия кинокомикса провалилась на тестовых показах. Поговаривают, что Файги хочет переработать картину и переснять сразу три масштабные экшен-сцены. Сегодня данная информация нашла косвенное подтверждение. Cразу несколько авторитетных голливудских изданий сообщили, что Marvel пригласила в проект Мэттью Ортона. Он должен придумать несколько дополнительных сцен и cвязать их с уже снятым материалом. Ранее автор сотрудничал со студией Файги при создании сериала «Лунный рыцарь». Съемки новых фрагментов пройдут весной и летом следующего года.



Премьера картины состоится 14 февраля 2025 года.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ