Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2023 18:00

Барби не думает о сиквеле

Фильм «Барби» взорвал не только североамериканский, но мировой бокс-офис: его сборы стремительно подбираются к отметке в $1 млрд. При таком раскладе многие стали задумываться, а не решится ли студия Warner Bros. на создание сиквела. Как выяснилось, все не так просто, и думать о продолжении еще рано.

Сообщается, что из-за голливудских забастовок на руках мейджора нет новых соглашений ни с Марго Робби и Райаном Гослингом, ни с режиссером Гретой Гервиг. Согласно предыдущим договоренностям, Робби, например, не обязана возвращаться к роли Барби, но может при желании остаться продюсером сиквела.

Хотя компания Mattel, которой, собственно, и принадлежит линейка Барби, уже выразила желание вернуться в мир кукол, у Гервиг пока нет идей для продолжения. «В конце каждого фильма мне кажется, что я не придумаю что-то новое и реализовала все задуманное. Не хочу разбивать чью-то мечту, но сейчас идей у меня ноль», — говорит постановщица.



Стоит полагать, руководство Mattel по этому поводу не унывает, ведь в работе у них находится более 40 различных кинопроектов.

Источник: Comicbook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ