Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2023 19:00

Мертвецы Ромеро снова восстали

Пару лет назад Сьюзан Десрочер, вдова Джорджа А. Ромеро, взялась за реализацию одного из последних проектов покойного супруга — она собиралась снять фильм Twilight of the Dead («Сумерки мертвецов»*). Похоже, у хоррора появилось финансирование: у руля проекта теперь стоит студия Roundtable Entertainment.

До своей смерти Ромеро успел написать первый драфт сценария, который после доработали Джо НеттерНе вижу смерти»), Роберт Лукас и Паоло Целати. Действие ужастика развернется на тропическом острове. Фильм покажет мрачную сторону человечества с точки зрения последних людей на земле, оказавшихся в ловушке между различными группами мертвецов.

Изначально «Сумерки мертвецов» задумывались как финальная часть культовой киносерии Ромеро, но продюсеры не отрицают, что успех фильма может привести к появлению новых проектов франшизы. Сейчас идут поиски режиссера, который сможет приступить к съемкам в конце 2023 года. Также команда ленты надеется заключить соглашение с SAG-AFTRA и собрать актерский состав, несмотря на продолжающуюся забастовку.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ