Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2023 10:35

Том Холланд ушел в творческий отпуск

Необходимость играть нескольких персонажей в одном проекте может свести с ума даже опытных и умудренных сединами актеров. Что уж говорить о 27-летнем молодом человеке: Том Холланд отдал так много сил работе над сериалом «Переполненная комната», что решил взять годичную паузу в голливудской карьере.

Сюжет теленовинки основан на знаменитом документальном романе Дэниела Киза «Таинственная история Билли Миллигана». Авторы сериала дали центральному персонажу новое имя, но при этом в нем легко просматриваются черты Миллигана, который стал одним из самых известных американских преступников с расстройством множественной личности.

«Съемки в этом проекте дались нелегко, — признался Холланд. — Мне пришлось демонстрировать такие эмоции, которые я прежде никогда не выражал на экране. Кроме того, я был продюсером сериала. Необходимость решать ежедневные производственные проблемы подняла и без того высокий уровень ответственности. Я никогда не боялся трудной работы, но этот сериал меня попросту сломал. Ноша оказалась слишком тяжелой, поэтому я решил взять годичную паузу в своей актерской карьере». На решение Тома могли повлиять первые отзывы критиков. Холланд потратил на съемки «Переполненной комнаты» множество сил и эмоций, а та получила пока лишь плачевные 10% «свежести» на Rotten Tomatoes.



После завершения творческого отпуска Тома ждет возвращение к образу Питера Паркера: вопрос о создании «Человека-паука 4» можно считать решенным.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ