Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2023 10:30

Тим Блейк Нельсон урвал билет на Арракис

Хотя съемки второй части «Дюны» уже завершились, студии Legendary и Warner Bros. смогли сохранить в тайне важную кастинговую информацию. Как оказалось, режиссер Дени Вильнев припас одну из ролей для Тима Блейка Нельсона.

Информация о персонаже Нельсона не раскрывается. Более того, инсайдеры затрудняются объяснить столь поздний анонс. Основной производственный этап «Дюны 2» закончился в прошлом месяце. Либо Тим уже отснял свои сцены и студии просто придерживали новость о его кастинге, либо актера задействуют в возможных досъемках.

Нельсон проявил себя ярким характерным актером и мастером эпизода. В 2020 году Тим номинировался на премию «Выбор народа» за роль в сериале «Хранители», а из его предстоящих проектов выделяется лента «Капитан Америка: Новый мировой порядок», в которой он спустя долгие годы вернется к образу суперзлодея Сэмюэла Стернса.



Ранее стало известно, что и без того звездный актерский состав «Дюны» пополнят такие яркие личности, как Кристофер Уокен, Флоренс Пью, Остин Батлер и Леа Сейду. Возвращение на Арракис состоится 3 ноября этого года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ