Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2022 21:02

Тэрон Эджертон займется расследованием поджогов

В этом году Тэрон Эджертон исполнил главную роль в криминальной драме «Черная птица», которая вышла на стриминговой платформе Apple TV+. Этот опыт, похоже, понравился актеру, и теперь он вместе с командой сериала готовит для яблочного онлайн-сервиса новый проект. Эджертон сыграет в сериале Firebug. Его сценаристом выступит Деннис Лихейн, писатель и создатель «Черной птицы».

Сообщается, что источником вдохновения для нового проекта послужила реальная история Джона Леонарда Орра, печально известного калифорнийского поджигателя. В прошлом пожарный, он сам занимался расследованием поджогов. Изначально Орра наняли для выслеживания преступников, но он был настолько одержим огнем, что в итоге сам стал поджигателем. Преступные действия Орра привели к четырем смертям и ущербу в десятки миллионов долларов.

В новом сериале Эджертону досталась роль эксперта по расследованию поджогов, который скооперируется с проблемным детективом для поиска двух серийных поджигателей. Постигнет ли главного героя участь его прототипа из реальной жизни, пока неизвестно.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ