Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2022 13:30

Микки Рурк встретится с Люцифером

Болгарская студия Black Sea Film решила похвастать сотрудничеством с соискателем премии «Оскар» и объявила, что одну из ролей в ее фильме «Колеса рая» (The Wheels of Heaven) исполнил Микки РуркРестлер»).

В центре сюжета — девушка Ива, познакомившаяся с очаровательным парнем. Однажды юноша признается, что является Люцифером, а от Ивы зависит судьба всей человеческой расы. Может ли девушка доверять словам парня или к ней в доверие втерся опасный безумец?..

Пробы на роли Ивы и загадочного незнакомца прошли молодые болгарские актеры Элеонора Иванова и Димитар Николов. Что же касается Рурка, то информация о его персонаже не раскрывается.

Похоже, съемки уже завершились, но Black Sea Film раскрыла сюжет и актерский состав только сейчас. Постановкой картины руководил Бен Чарльз ЭдвардсВ погоне за мечтой»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ