Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2022 10:30

Итан Хант поработает на военное ведомство

Суперагент Итан Хант будет спасать мир по заказу не только ЦРУ, но и вооруженных сил США. Несколько дней назад мы писали, что пробы в блокбастер «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2» прошел Холт МакКэллани, который предстанет в образе министра обороны Бернштейна. Сегодня стало известно, что в фильме появятся еще несколько руководителей военных и разведовательных структур.

Судя по соцсетям актеров, на съемки прибыла Анджела Бассетт, которая вернется к роли главы ЦРУ Эрики Слоун. Обладательница «Золотого глобуса» и соискательница «Оскара» дебютировала в этом образе в шестой части «Миссии».

Кроме того, пробы в восьмой фильм шпионской франшизы прошли Ник Офферман и Джанет МакТир. Первый сыграет генерала Сидни. Информация о роли МакТир не раскрывается, но первые снимки со съемок не оставляют сомнений, что она сыграет представительницу какого-то правительственного департамента.



После успеха «Последствий» студия Paramount решила снимать сразу два новых фильма о Ханте. Первая часть «Смертельной расплаты» выйдет в июле 2023 года, а вторая — в июне 2024-го.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ