Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2022 10:30

Суд Деппа и Херд раскрыл спойлеры нового «Аквамена»

Осторожно, спойлеры к ленте «Аквамен и потерянное царство»!

Судебный процесс по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд стал не только одним из главных весенних блокбастеров, генератором мемов и лидером по числу поисковых запросов в Сети, но и раскрыл тайны предстоящего кинокомикса студии Warner Bros.

В ходе судебного разбирательства обе стороны напирают на то, что конфликт сказался на их кинокарьерах. Депп заявил, что обвинения в семейном насилии лишили его роли в новых «Пиратах Карибского моря». Херд ответила тем, что поданный Джонни иск о защите репутации выставил ее в дурном свете и едва не привел к увольнению из сиквела «Аквамена».

Показания подруги Херд и эксперта в области развлекательного контента Кэтрин Арнольд дали понять, что WB урезала роль актрисы. «Эмбер тренировалась по пять часов в день, чтобы подготовиться к большой экшен-сцене, — заявила свидетельница. — Когда она прибыла на съемочную площадку, стало понятно, что ее роль значительно сократили. Насколько я понимаю, в первом акте истории ее героиня то ли получит травму, то ли начнет рожать. Она окажется в больнице, где и проведет почти всю картину. Студия убрала из съемочного сценария все ее экшен-фрагменты и сцены с Джейсоном Момоа».



На фоне судебного заседания в Сети усилился интерес к петиции с призывом выгнать Херд из киновселенной DC. На данный момент ее подписали уже четыре с лишним миллиона человек. Раскрытие спойлеров к «Аквамену 2» вряд ли порадует руководство WB. Вероятно, в будущем студия действительно прибегнет к рекастингу или представит публике новую Меру из альтернативной реальности.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ