Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 12:00

Дэн Стивенс увидит Годзиллу и Конга

Дэн Стивенс купил билет на главный боксерский матч тысячелетия: британец подписался на съемки в блокбастере «Годзилла против Конга 2».

Еще недавно дела киновселенной студии Legendary шли ни шатко ни валко. Все изменилось в прошлом году с выходом «Годзиллы против Конга». Фильм понравился критикам и заработал $468 млн при том, что вышел в сложный коронавирусный период и получил параллельный релиз на сервисе HBO Max. Неудивительно, что Legendary решила продолжить сотрудничество с постановщиком Адамом Вингардом и выделила средства на создание сиквела.

Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что монстры вновь поиграют мускулами и выяснят отношения на кулаках. Стивенс уже сотрудничал с Вингардом при создании нашумевшего триллера «Гость», поэтому переговоры с актером не заняли много времени.



Съемки блокбастера пройдут летом в Австралии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ