Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2022 15:00

Дело ведет детектив Пэтинкин

Тайна следующей телевизионной роли ветерана «Родины» Мэнди Пэтинкина раскрыта. Еще осенью прошлого года стало известно, что сервис Hulu заказал студиям Black Lamb и ABC Signature съемки пилота детектива с любопытным названием «Карьерные возможности в сфере убийств и беспредела*» (Career Opportunities in Murder and Mayhem), а теперь сообщается, что сериал получил зеленый свет на полноценный первый сезон.

В центре сюжета — некогда величайший сыщик планеты Руфус Квотсуорт (Пэтинкин), отправившийся в путешествие по Средиземному морю. В разгар отпуска на лайнере обнаружится чей-то труп. Каждый из пассажиров хранит неприятные тайны, но кто из них мог решиться на подобное преступление?..

Вместе с Мэнди в актерский состав шоу вошли Вайолетт Бин из «Флэша» (ей досталась роль протеже главного героя), Лорен Ван ПаттенГолубая кровь»), Анджела ЧжоуАд на колесах») и Рахул КолиПризраки поместья Блай»).

Сценарий написали Майк Уайсс и Хайди Коул МакАдамсСотня»), а постановкой пилотного эпизода занимался Марк УэббОдаренная», «Почему женщины убивают»).

* — предварительный вариант перевода.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ