Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2022 13:20

Аарон Пьер познакомится с Блэйдом

Студия Marvel продолжает готовиться к съемкам перезагрузки «Блэйда». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, в актерский состав кинокомикса влился британец Аарон Пьер.

Информация о роли Пьера не раскрывается. Это вполне ожидаемо с учетом секретности, с которой идут кастинги в марвеловские кино- и телепроекты. Известно лишь, что студия Кевина Файги просмотрела множество молодых и пока не слишком раскрученных актеров. Очевидно, Аарон произвел наилучшее впечатление. Ранее британец уже гостил в мире комиксов, снявшись в сериале «Криптон».

В свое время Marvel стояла на грани банкротства и спасла положение, продав права на экранизации нескольких комиксов. Одним из них оказалась линейка графических новелл «Блэйд». С той поры судьба Marvel круто переменилась. Создав самую кассовую киносерию современности, компания Файги принялась выкупать персонажей обратно. Презентация «Блэйда» состоялась на «Комик-Коне» 2019 года. Титульного охотника на вампиров сыграет двукратный лауреат «Оскара» Махершала Али.



Постановкой новой версии «Блэйда» займется Бассам Тарик.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ