Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2021 15:15

Генри Голдинг потеряет память

В этом году киноманы видели Генри Голдинга в главной роли в блокбастере «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», и актер продолжит восстанавливать справедливость, но уже не на больших, а на малых экранах. Голдинг сыграет в сериале Nameless («Безымянный»*), основанном на цикле произведений Дина Р. Кунца. Права на адаптацию приобрела компания SK Global, стоявшая за созданием комедии «Безумно богатые азиаты».

Коллекция коротких триллеров включает в себя 12 историй, протагонистом которых является Безымянный — человек, из-за амнезии не знающий, кто он такой. Ему известна лишь его миссия, а заключается она в том, что по заданию секретного агентства главный герой путешествует по Америке, превращая хищников в жертв и устанавливая справедливость там, где закон оказался бессилен. Однако долго бежать от своего прошлого Безымянный не может, и отдельные проблески воспоминаний приведут его к самому опасному заданию.

«Я давно горел идеей создания триллера в эпизодическом формате, но возможность поработать с гением саспенса Дином Кунцем — это выше моих ожиданий», — признался Голдинг. «Безымянный» — далеко не единственный будущий проект актера. В следующем году он появится в драме «Доводы рассудка» и триллере «Клуб ассасинов».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ