Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Assassin Club (0)

Assassin Club
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Генри Голдинг
Генри Голдинг

В роли: Morgan
Даниэла Мелшиор
Даниэла Мелшиор

В роли: Sophie
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: Caldwell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Assassin Club
Все фото (1)

Новости

09.02.2023 17:13

Генри Голдинг вернет погибшую девушку во сне

Генри Голдинг выбрал для себя новый проект. На сей раз он сыграет в романтическом сай-фае — картине под названием Daniela Forever («Даниэла навсегда*»). Режиссером значится Начо Вигалондо, ранее снявший фильмы «Моя девушка — монстр» и «Открытые окна». Съемки начнутся весной и будут проходить в Мадриде.

Голдинг сыграет мужчину, чья девушка полгода назад погибла в результате несчастного случая. Чтобы справиться с горем от ее смерти, главный герой записывается на сеанс осознанных сновидений. Это позволяет ему воссоздать и заново пережить жизнь, которую он когда-то делил со своей возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 15:15

Генри Голдинг потеряет память

В этом году киноманы видели Генри Голдинга в главной роли в блокбастере «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», и актер продолжит восстанавливать справедливость, но уже не на больших, а на малых экранах. Голдинг сыграет в сериале Nameless («Безымянный»*), основанном на цикле произведений Дина Р. Кунца. Права на адаптацию приобрела компания SK Global, стоявшая за созданием комедии «Безумно богатые азиаты».

Коллекция коротких триллеров включает в себя 12 историй, протагонистом которых является Безымянный — человек, из-за амнезии не знающий, кто он такой. Ему известна лишь его миссия, а заключается она в том, что по заданию секретного агентства главный герой путешествует по Америке, превращая хищников в жертв и устанавливая справедливость там, где закон оказался бессилен. Однако долго бежать от своего прошлого Безымянный не может, и отдельные проблески воспоминаний приведут его к самому опасному заданию.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 14:40

Голдинг и Рапас убьют друг друга

Порой продюсеры оказываются столь скрытными, что о новых фильмах киноманы узнают уже постфактум, после того как завершились съемки. Вот и создателям экшен-триллера Assassin Club удалось скрыть от общественности тот факт, что Генри ГолдингG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»), Нуми РапасПрометей»), Сэм НилПарк Юрского периода») и Даниэла МельхиорОтряд самоубийц: Миссия навылет») присоединились к их элитному клубу наемников.

Действие ленты развернется в мире международных шпионов и высоклассных убийц. Морган Гейнс (Голдинг) — лучший из лучших. Однажды ему предлагают работу — нужно убрать шесть целей, находящихся в разных точках земного шара, вот только выясняется, что все они тоже являются наемниками, получившими подобное задание.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Генри Голдинг
Генри Голдинг

В роли: Morgan
Даниэла Мелшиор
Даниэла Мелшиор

В роли: Sophie
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: Caldwell
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Falk
Claudio Del Falco
Claudio Del Falco

В роли: Ryder
Anastasia Doaga
Anastasia Doaga

В роли: Jonna
Джимми Жан-Луи
Джимми Жан-Луи

В роли: Inspector Leon
Бруно Билотта
Бруно Билотта

В роли: Lesek
Ринат Хисматулин
Ринат Хисматулин

В роли: Mariusz
Sheena Hao
Sheena Hao

В роли: Yuko
G. Max
G. Max

В роли: Demir
Khalid Samata
Khalid Samata

В роли: Khalid (Special Agent)
Gianluca Bottoni
Gianluca Bottoni

В роли: Correction Officer

Весь список

Telegram-канал