Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2021 10:30

Том Холланд сыграет Фреда Астера

Том Холланд успевает не только латать бреши в мультивселенной, но и играть легенд Голливуда. Звезда кинокомиксов Marvel перевоплотится в знаменитого актера, танцора, хореографа и певца Фреда Астера.

Астер внес огромнейший вклад в развитие музыкальной комедии. В 20-х годах прошлого века он вместе с сестрой Адель стал звездою Бродвея. В 1932 году Адель вышла замуж, и блестящий дуэт распался. Фред отправился в Голливуд, однако студийные боссы сочли его внешность неподходящей для киноэкрана. В талант Астера поверили лишь компания RKO Pictures и именитый продюсер Дэвид О. Селзник. Риск оправдался: фильмы с участием Фреда пользовались успехом у зрителей, а сам актер заслужил почетную премию «Оскар».

«Неделю назад со мной связалась Эми Паскаль, — рассказал Холланд во время промокампании кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой». — Я отмокал в ванной. Мы включили FaceTime и обсудили интересный проект. Я пока не читал полный сценарий, но могу объявить, что сыграю Фреда Астера».



Актер знает Паскаль по картинам о Спайдермене. К сожалению, Том не раскрыл подробности новой роли. В этой связи сложно сказать, какая студия занимается байопиком Астера. Ранее историей Фреда заинтересовались компания Automatik и онлайн-гигант Amazon, которые пригласили на главную роль Джейми БеллаПоворот»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ