Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 17:50

Удача любит смелых. Трейлер фильма «Анчартед»

Впервые об экранизации видеоигры Uncharted в Голливуде заговорили еще в 2008 году. Много воды утекло за это время, и амбициозный проект прошел через все круги производственного ада. Удача все же улыбнулась Натану Дрейку, и уже в следующем году он отправится на поиски сокровищ.

Фильм «Анчартед: На картах не значится» является, по сути, приквелом к серии оригинальных игр. Молодой, воспитанный по законам улицы Натан Дрейк готов отправиться в свое первое приключение — вместе с более опытным Виктором Салливаном они хотят найти величайшее в мире сокровище, параллельно пытаясь отыскать пропавшего брата главного героя.

Вероятно, поклонникам Uncharted непривычно будет увидеть Натана Дрейка совсем молодым и зеленым, но студия Sony поступила вполне логично, пригласив на главную роль в блокбастере Тома Холланда. Он молод и сможет и дальше играть Дрейка, если «Анчартед» положит начало целой франшизе. К тому же у Холланда благодаря фильмам о Человеке-пауке имеется огромная армия поклонников. В наставники ему достался Марк Уолберг, когда-то, к слову, и сам претендовавший на роль Натана Дрейка. Также в охоту за сокровищами включились Тати Габриэль, Антонио Бандерас и Софи Тэйлор Али. Руководил съемками Рубен ФляйшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»).



«Анчартед: На картах не значится»
Дублированный трейлер



До российских кинотеатров Натан Дрейк доберется 10 февраля 2022 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ