Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Софи Тэйлор Али

Sophia Taylor Ali
Софи Тэйлор Али
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 168
Родилась: 00 1994 (30 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2021 17:50

Удача любит смелых. Трейлер фильма «Анчартед»

Впервые об экранизации видеоигры Uncharted в Голливуде заговорили еще в 2008 году. Много воды утекло за это время, и амбициозный проект прошел через все круги производственного ада. Удача все же улыбнулась Натану Дрейку, и уже в следующем году он отправится на поиски сокровищ.

Фильм «Анчартед: На картах не значится» является, по сути, приквелом к серии оригинальных игр. Молодой, воспитанный по законам улицы Натан Дрейк готов отправиться в свое первое приключение — вместе с более опытным Виктором Салливаном они хотят найти величайшее в мире сокровище, параллельно пытаясь отыскать пропавшего брата главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 17:19

Бандерас познакомится с Натаном Дрейком

Экранизация Uncharted болтается на кругах голливудского ада почти столько же времени, сколько существует оригинальная игровая франшиза. Однако шаг за шагом проект становится ближе к большим экранам: в его актерском составе произошло масштабное пополнение. На участие в съемках фильма «Неизведанное: Удача Дрейка» подписались Антонио Бандерас, Софи Тэйлор АлиПравда или действие») и Тати ГабриэльЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Напомним, что главная роль в адаптации популярной игры отдана Тому Холланду. Ему предстоит сыграть молодого Натана Дрейка, который только начинает свою авантюристскую деятельность. Марк Уолберг примерит образ Салли — наставника и друга главного героя. В остальном же сюжет ленты — тайна за семью печатями. Журналисты подозревают, что Бандераса, который недавно получил свою первую номинацию на «Оскар» за драму «Боль и слава», наверняка пригласили на роль злодея.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Анчартед: На картах не значится
Анчартед: На картах не значится (2021)

Uncharted: Drake's Fortune (0.00)
Chloe Frazer

Правда или действие
Правда или действие (2018)

Truth or Dare (4.50)
Penelope Amari (как Sophia Taylor Ali)

Плохие дети отправляются в ад
Плохие дети отправляются в ад (2017)

Bad Kids of Crestview Academy (0.00)
Faith Jackson

Каждому свое
Каждому свое (2015)

That's What I'm Talking About (7.90)
Beverly's Roommate

Тиран
Тиран (2014)

Tyrant (7.80)
 Samira Nadal 1 episode, 2014

Мелисса и Джоуи
Мелисса и Джоуи (сериал) (2010)

Melissa & Joey (7.10)
 Scarlett (1 episode, 2012)

Аутсайдеры
Аутсайдеры (2008)

The Longshots (3.70)
Girl #1 (as Sophia Taylor)

Indian Girl (as Sophia Ali)

Миссионер
Миссионер (2007)

Missionary Man (5.00)
Kid (as Sophia Ali)

Barney: Let's Make Music
Barney: Let's Make Music (2006)
(2.30)
Carni (как Sophia Ali)

К Стрит
К Стрит (сериал) (2003)

K Street (6.10)
Sophia Al Sabih (2 episodes, 2003)

(0)
(0.00)
Brooke

 Sabrina 5 episodes, 2016

(0)
(0.00)
Brooklyn (как Sophia Taylor)

(0)
(0.00)
Samira Nadal (как Sophia Taylor Ali)

(0)
(0.00)
 Joanie 4 episodes, 2018

Играла себя [ скрыть ]


Барни и друзья
Барни и друзья (сериал) (1992)

Barney & Friends (3.70)
Себя / ... (2 episodes, 2005-2006)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
22.10.2021
Удача любит смелых. Трейлер фильма «Анчартед»

Впервые об экранизации видеоигры Uncharted в Голливуде заговорили еще в 2008 году. Много воды утекло за это время, и амбициозный проект прошел через все круги производственного ада. Удача все же улыбнулась Натану Дрейку, и уже в следующем году он отправится на поиски сокровищ. Фильм «Анчартед: На картах не значится» является, по сути, приквелом к серии оригинальных игр. Молодой, воспитанный по законам улицы Натан Дрейк готов отправиться в свое первое приключение — вместе с более опытным Виктором Салливаном они хотят найти величайшее в мире сокровище, параллельно пытаясь отыскать пропавшего брата главного героя. Вероятно, поклонникам Uncharted непривычно будет увидеть Натана Дрейка совсем молодым и зеленым, но студия Sony поступила вполне логично, пригласив на главную роль в блокбастере Тома Холланда. Он молод и сможет и дальше играть Дрейка, если «Анчартед» положит начало целой франшизе. К тому же у Холланда благодаря фильмам о Человеке-пауке имеется огромная армия поклонников. В наставники ему достался Марк Уолберг, когда-то, к слову, и сам претендовавший на роль Натана Дрейка. Также в охоту за сокровищами включились Тати Габриэль, Антонио Бандерас и Софи Тэйлор Али. Руководил съемками Рубен ФляйшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»). До российских кинотеатров Натан Дрейк доберется 10 февраля 2022 года.... подробнее
03.03.2020
Бандерас познакомится с Натаном Дрейком

Экранизация Uncharted болтается на кругах голливудского ада почти столько же времени, сколько существует оригинальная игровая франшиза. Однако шаг за шагом проект становится ближе к большим экранам: в его актерском составе произошло масштабное пополнение. На участие в съемках фильма «Неизведанное: Удача Дрейка» подписались Антонио Бандерас, Софи Тэйлор АлиПравда или действие») и Тати ГабриэльЛеденящие душу приключения Сабрины»). Напомним, что главная роль в адаптации популярной игры отдана Тому Холланду. Ему предстоит сыграть молодого Натана Дрейка, который только начинает свою авантюристскую деятельность. Марк Уолберг примерит образ Салли — наставника и друга главного героя. В остальном же сюжет ленты — тайна за семью печатями. Журналисты подозревают, что Бандераса, который недавно получил свою первую номинацию на «Оскар» за драму «Боль и слава», наверняка пригласили на роль злодея. Значимых женских персонажей в оригинале найдется не так уж много. По слухам, в фильме может появиться как журналистка Елена Фишер, влюбленная в Дрейка, так и другая его пассия, охотница за сокровищами Хлоя Фрейзер. Возможно, их как раз и сыграют Софи Тэйлор Али и Тати Габриэль. Режиссерское кресло проекта отдано Рубену ФляйшеруВеном»), а съемки должны стартовать уже через пару недель, что подтвердил в недавнем интервью Марк Уолберг. Актер, к слову, сравнивает экранизацию с фильмами об Индиане Джонсе и «Аферой Томаса Крауна». Премьера «Неизведанного» намечена на 5 марта 2021 года. Источник: Variety... подробнее