Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 17:50

Удача любит смелых. Трейлер фильма «Анчартед»

Впервые об экранизации видеоигры Uncharted в Голливуде заговорили еще в 2008 году. Много воды утекло за это время, и амбициозный проект прошел через все круги производственного ада. Удача все же улыбнулась Натану Дрейку, и уже в следующем году он отправится на поиски сокровищ.

Фильм «Анчартед: На картах не значится» является, по сути, приквелом к серии оригинальных игр. Молодой, воспитанный по законам улицы Натан Дрейк готов отправиться в свое первое приключение — вместе с более опытным Виктором Салливаном они хотят найти величайшее в мире сокровище, параллельно пытаясь отыскать пропавшего брата главного героя.

Вероятно, поклонникам Uncharted непривычно будет увидеть Натана Дрейка совсем молодым и зеленым, но студия Sony поступила вполне логично, пригласив на главную роль в блокбастере Тома Холланда. Он молод и сможет и дальше играть Дрейка, если «Анчартед» положит начало целой франшизе. К тому же у Холланда благодаря фильмам о Человеке-пауке имеется огромная армия поклонников. В наставники ему достался Марк Уолберг, когда-то, к слову, и сам претендовавший на роль Натана Дрейка. Также в охоту за сокровищами включились Тати Габриэль, Антонио Бандерас и Софи Тэйлор Али. Руководил съемками Рубен ФляйшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»).



«Анчартед: На картах не значится»
Дублированный трейлер



До российских кинотеатров Натан Дрейк доберется 10 февраля 2022 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ