Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2021 11:40

Сталлоне прощается с «Неудержимыми»

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Похоже, Сильвестр Сталлоне начал провожать своих легендарных киногероев на пенсию.

Сначала актер заявил, что вряд ли вернется к роли Рокки Бальбоа в третьей части «Крида». Теперь Слай сообщил, что прощается с образом Барни Росса. Актер признался, что отснял все сцены для «Неудержимых 4» и передает эстафетную палочку новому лидеру элитных наемников — Ли Кристмасу в исполнении Джейсона Стэйтема.

Заявление Сталлоне заставило вспомнить слух, что «Неудержимые 4» станут скорее спин-оффом о приключениях Кристмаса, чем прямым продолжением киносерии. Сильвестр провел на съемках всего пару недель. Естественно, в такой ситуации возникла молва, что Росс вряд ли переживет события фильма.



Съемки «Неудержимых 4» в самом разгаре. Премьера боевика пока не назначена.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ