Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2021 18:00

Друг в беде не бросит

Эрни Хадсон, который этой осенью вернется в мир призраков в блокбастере «Охотники за привидениями: Наследники», примкнул к Кейт Бекинсейл и Брайану Коксу в актерском составе криминального триллера A Prisoner's Daughter («Дочь заключенного»). Сценарий проекта написал Марк Баччи, а в режиссерском кресле расположилась Кэтрин Хардвик.

Сюжет ленты сфокусируется на жестоком, но гордом заключенном Максе (Кокс), который изо всех сил пытается восстановить связь со своей единственной дочкой (Бекинсейл) и внуком. Но когда он делает первые шаги к примирению, его отвратительное прошлое вновь дает о себе знать... Эрни Хадсон сыграет Хэнка — сурового тренера по боксу, который обязан Максу жизнью и сделает для него все, что может и не может.

В команду продюсеров триллера вошли Гай Моше, Джей Ханна, Дэвид Хэйринг, Крис Расмуссен, Марина Грасик и Сэм Окан. За производство картины отвечают студии Oakhurst и Sam Okun Productions.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ