Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2021 12:00

Джон Уик нажил нового врага

Создатели экшен-франшизы «Джон Уик» выставят против титульного героя очередного опасного соперника: на бой с Киану Ривзом выйдет чилийский актер и мастер восточных единоборств Марко Сарор.

Обладатель черных поясов по дзюдо и айкидо увлекся кино в конце 90-х. Зрители могли запомнить чилийца по боевику «Мачете убивает», фантастическому блокбастеру «Алита: Боевой ангел» и сериалам «Защитники» и «От заката до рассвета». Информация о роли Сарора в «Джоне Уике 4» хранится в секрете. Известно лишь, что он сыграет одного из главных антагонистов.

Ранее на борт проекта взошли Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик и Лоренс Фишберн. Поговаривают, что сценаристы также вернут на экраны владельца отеля «Континенталь» в исполнении Иэна МакШейна.



Приключения Джона Уика продолжатся 26 мая следующего года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ