Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 16:30

Самара Уивинг заскучает в браке

С искусства ниндзя Самара УивингG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», «Я иду искать») переключится на оперу: актриса исполнит одну из главных ролей в фильме Chevalier de Saint-Georges, который представляет собой основанную на реальных событиях историческую драму. Возглавит съемки Стивен УиллиамсОстаться в живых»), а партнером Уивинг в кадре будет Келвин ХаррисонСуд над чикагской семеркой»).

Сценарий ленты написала номинантка на «Эмми» Стефани РобинсонРеальные упыри»), а речь в ней пойдет о Жозефе Болоне, шевалье де Сен-Жорже, который был также известен как чернокожий Моцарт. Болонь появился на свет на Карибах — он был сыном плантатора и чернокожей рабыни. Юноша получил образование во Франции, стал учителем фехтования и параллельно увлекался музыкой, что дало ему доступ в высшее французское общество.

Самого шевалье де Сен-Жоржа сыграет Келвин Харрисон, в то время как Самаре Уивинг досталась роль Марии-Жозефины — женщины, мечтающей о творческой реализации вне скучного брака. Она бросит вызов своему супругу и станет голосом одной из опер Болони.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ