Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2021 20:45

Детектив с зубами. Трейлер фильма «Оборотни внутри»

Тем, кто остался в восторге от фильма «Достать ножи» и кто в ожидании сиквела хотел бы посмотреть похожий уютный детектив, наверняка придется по вкусу комедийный хоррор «Оборотни внутри». Он, конечно, таким звездным составом, как в «Достать ножи», похвастаться не может, однако критики по достоинству оценили ленту, в которой расследование в маленьком городке переплетается с социальной сатирой. Примечательно еще и то, что «Оборотни внутри» — это экранизация одноименной видеоигры, о которой, правда, мало кто слышал, если верить продюсерам ужастика.

Биверфилд — типичный американский городишко, полный лжи, тайн и идеологических разногласий. Местные жители знают друг о друге все и без зазрения совести делятся сплетнями с первым приезжим, а недобрый сосед спокойно может написать на табличке у ворот «Зайди и умри». Именно сюда приезжает рейнджер Финн и сразу же понимает, что с обитателями Биверфилда не соскучишься. Странные происшествия следуют одно за другим: то труп на крыльце обнаружится, то снежная буря вырубит электричество во всем городе. Хуже всего то, что герои фильма вынуждены пережидать ненастье в одном доме, а в это время среди них бродит оборотень, давно терроризирующий местных…

«Хотя я обожаю хорроры, ничто не пугает меня больше, чем люди, — признался режиссер картины Джош Рубен. — Этот фильм — не только мое любовное послание "Типа крутым легавым", братьям Коэн и "Боязни пауков", но также история о монстре, живущем в каждом из нас».



«Оборотни внутри»
Дублированный трейлер



Сражаться с оборотнями будут Сэм Ричардсон, Милана Вайнтруб, Кэти Куртин, Харви Гильен и Шайен Джексон. Фильм доберется до российских кинотеатров 1 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ