Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2021 13:20

Marvel нашла конкурента Аквамена?

Несколько лет назад Marvel начала возвращать права на персонажей, которые были распроданы в сложные для компании времена. Одним из тех, кто вернулся в родные пенаты, стал подводный супергерой Нэмор. Похоже, его дебют в марвеловской киновселенной не за горами.

Разговоры о появлении Нэмора в супергеройской франшизе появились несколько лет назад, однако президент студии Кевин Файги не спешил подтверждать эти слухи. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что блудный сын Marvel дебютирует в кинокомиксе «Черная Пантера 2». Более того, студия якобы определилась с именем исполнителя роли: Нэмора сыграет мексиканец Теноч УэртаБарыги: Мексика»). Актер начал переговоры с Marvel в ноябре прошлого года. Тогда сообщалось, что он претендует на роль антагониста. Либо инсайдеры ошиблись с прогнозом, либо студия покажет Нэмора в качестве суперзлодея.

Нэмор появился в комиксах в 1939 году. С той поры сын принцессы Атлантиды и обычного моряка превратился в одного из известнейших марвеловских героев. В свое время он занял 77-е место в списке величайших персонажей графических новелл по версии IGN. Понятно, что появление Нэмора станет не только приятным фансервисом, но и поможет перетянуть часть аудитории «Аквамена».



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ