Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2021 10:10

Джейкоб Тремблей сыграет в ребуте «Токсичного мстителя»

Джейкоб Тремблей составит компанию Питеру Динклэйджу на съемочной площадке «Токсичного мстителя» — перезагрузке культового низкобюджетного комедийного боевика 1984 года от студии Troma Entertainment. Производство перезагрузки курирует кинокомпания Legendary, в режиссерском кресле разместился Мэйкон Блэр, а продюсерами станут Майкл Херц и Ллойд Кауфман, работавшие и над оригиналом.

Авторы проекта заявляют, что перезагрузка возьмет курс на тему экологии и подорвет рамки жанра, в котором выступает Дэдпул. Главный герой — обычный неудачник, попавший в чан с токсичными отходами. Превратившись из настоящего изгоя в урода-супергероя, он отправляется на спасение своего сына, а заодно и города — от преступности и коррупции.

Оригинальный «Токсичный мститель» обрел успех после серии ночных показов в кинотеатрах Нью-Йорка, что привело к появлению фильмов The Toxic Avenger, Part II, The Toxic Avenger Part III: The Last Temptation of Toxie и «Токсичный мститель 4: Гражданин Токси».



Джейкоб прославился на весь мир благодаря психологической драме «Комната» с Бри Ларсон, за роль в которой он удостоился номинации на «Оскар». Затем он снялся в обласканной критиками картине «Чудо» и хитовых «Хороших мальчиках» от Universal.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ