Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2021 13:02

Пиноккио познакомится с Синей феей

Студии Disney всегда удается собирать для своих игровых ремейков звездную команду, и «Пиноккио» не станет исключением. Принять участие в съемках фильма уже согласились Том Хэнкс и Люк Эванс, но Мышиный дом продолжает привлекать к работе над проектом талантливейших представителей Голливуда.

Так, двукратная номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») сыграет в ремейке Синюю фею, которая услышала желание Джеппетто (Том Хэнкс) и превратила Пиноккио в настоящего мальчика. Фильм будет снят с участием живым актеров и частично с помощью компьютерной анимации, и для озвучивания известных персонажей сказки Disney пригласила Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени»), Кигэна-Майкла КиКи и Пил»), Лоррейн БраккоРиццоли и Айлс») и Бенджамина Эвана ЭйнсуортаФлора и Улисс»). Последний подарит голос титульному герою «Пиноккио», Гордон-Левитт — сверчку Джимини, Ки — жулику по прозвищу Честный Джон, который в оригинальной сказке является лисом, ну а Лоррейн Бракко досталась роль чайки Софии, придуманной специально для ремейка.



Возглавит съемки картины Роберт ЗемекисВедьмы»). Они стартуют уже в следующем месяце в Великобритании. Выйдет же новый «Пиноккио» на стриминговой платформе Disney+.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ