Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2021 17:40

Бен Аффлек погрузится в мир фэнтези

Последней на данный момент режиссерской работой Бена Аффлека является драма «Закон ночи», разочаровавшая большинство критиков и зрителей. Однако в запасе у него имеется пара потенциальных проектов, которые могут помочь ему восстановить репутацию, и к этому списку можно смело добавить еще один. Бен возглавит для студии Disney съемки фэнтези «Лунный жаворонок» (Keeper of the Lost Cities), основанного на первой книге из популярного цикла Шеннон Мессенджер.

Главной героиней оригинала является Софи Фостер — девочка с телепатическим даром, которая происходит из другого мира и должна раскрыть секреты, связанные с ее магическими способностями. Аффлек выступит не только режиссером проекта, но и сценаристом, а поможет ему в выполнении этой миссии начинающий автор Кейт Гритмон.

«Лунный жаворонок» — неизведанная территория для Аффлека-режиссера. Все его предыдущие работы можно отнести к разряду криминальных драм и триллеров, а вот иметь дело с фэнтези ему придется впервые. Правда, пока неясно, когда Аффлек приступит к съемкам нового фильма.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ