Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2020 14:54

Голливуд грезит о новом «Проклятии»?

Сегодня «Проклятие» является одним из самых масштабных и узнаваемых брендов в жанре хоррор. Его история началась двадцать лет назад, и сейчас во франшизу входит тринадцать фильмов, две короткометражки, телесериал и видеоигра, что весьма впечатляет, учитывая довольно простой сюжет первого японского «Проклятия».

За прошедшие годы киносерия обросла сиквелами, приквелами, ремейками и продолжениями последних, а 2020-й подарил зрителям двойную порцию «Проклятия». Сначала перезагрузить франшизу попытались голливудские продюсеры, а летом онлайн-сервис Netflix выпустил сериал «Проклятие: Начало».

Последнее «Проклятие» должно было стать полной перезагрузкой англоязычной ветки франшизы. Ужастик Николаса Песке получил отрицательные оценки в прессе, умудрился попасть в список худших фильмов года, но собрал $50 млн в прокате, тем самым окупив свой $10-миллионный бюджет. Песке как-то говорил о том, что хотел бы свести вместе героев «Проклятия» и «Звонка», однако у продюсеров имеется другое мнение на этот счет. По слухам, они готовят очередную перезагрузку «Проклятия» и, видимо, не считают нужным оставить франшизу хотя бы на время в покое. Других подробностей проекта пока нет, и фанатам хорроров остается надеяться лишь на то, что новая попытка окажется более удачной.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ