Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2020 18:20

Билли Мэдисон вернется на экраны?

Сейчас Адам Сэндлер раскрывает свой творческий потенциал на Netflix, но когда-то он входил в число голливудских звезд, которые одним только именем могли обеспечить фильму приличную кассу в прокате. Картины с участием Сэндлера собрали более $5,5 млрд. Эта сумма кажется еще более впечатляющей, если учесть, что актер не является приверженцем сиквелов. Собственно, таковой в его послужном списке есть только один — комедия «Одноклассники 2», если не брать во внимание анимационную франшизу «Монстры на каникулах».

Инсайдеры утверждают, что в скором времени все может измениться: в работе находится сиквел ленты «Билли Мэдисон», которая стала первой главной ролью Сэндлера на больших экранах. Сюжет фильма вращается вокруг великовозрастного балбеса, перед которым отец ставит ультиматум: он должен пройти полную школьную программу за два месяца, иначе не получит наследство. В финале Билли Мэдисон таки закончил обучение, отказался от огромного состояния и поступил в колледж, чтобы стать учителем. Видимо, в сиквеле спустя 25 лет он по-прежнему будет преподавателем.

Студия Universal информацию о второй части не подтверждает, но инсайдеры сомневаются в том, кому принадлежат права на «Билли Мэдисона» — голливудскому мейджору или же продюсерской компании самого Сэндлера, которая называется Happy Madison, но была основана уже после релиза комедии.

Источник: We Got This Covered
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ