Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2020 14:42

Джеймс Ганн готовит спин-офф «Отряда самоубийц»

Онлайн-сервис HBO Max уже запустил в работу спин-офф грядущего «Бэтмена», посвященный готэмской полиции. На очереди — телевизионный проект, связанный с новым «Отрядом самоубийц». Блокбастер Джеймса Ганна тоже получит спин-офф на малых экранах, а его главным героем станет Миротворец.

Напомним, что в «Отряде самоубийц» Миротворца сыграл Джон Сина. Он же исполнит главную роль в готовящемся сериале. Вместе с Синой на телевидение заглянет и сам Джеймс Ганн: он напишет сценарий всех восьми эпизодов шоу, а также возглавит съемки некоторых из них. Сообщается, что проект о Миротворце станет приквелом «Отряда самоубийц» и расскажет о происхождении героя, о том, как простой человек превратился в знатока оружия, уверовавшего в мир любой ценой — и неважно, скольких людей придется при этом убить.

«"Миротворец" — возможность посмотреть на проблемы современного мира сквозь призму взглядов супергероя, суперзлодея и отъявленного подонка, — сказал Ганн. — Я счастлив расширить мир "Отряда самоубийц" и привести героя из кинематографической вселенной DC в собственный сериал». Джон Сина, в свою очередь, добавил: «Как я уже говорил, для меня быть частью "Отряда самоубийц" и поработать с Джеймсом над этим фантастическим фильмом — огромная честь и удивительная возможность. Я невероятно рад шансу нового сотрудничества над сериалом о Миротворце».



Съемки «Миротворца», который описывается как приключенческая экшен-комедия, запланированы на начало следующего года. Сам же «Отряд самоубийц» попадет на экраны в августе 2021-го.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ