Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2011 21:45

Автор сценария «Остаться в живых» берет в руки японский меч

Заноза в пятке Голливуда и любитель неразрешимых кинозагадок сценарист и режиссер Джей Джей Абрамс объявил о запуске своего нового проекта Zanbato, сообщает Deadline. В заголовок будущего фильма вынесено название особого японского меча для ведения боя с противником, который восседает на коне.

Над сценарием работает команда, которая трудилась вместе с Абрамсом над сериалами За Гранью, Остаться в живых и Шпионка. В данный момент две сценаристки Элисон Шапкер и Моника Брин переписывают проект студии Paramount, над которым должен был изначально корпеть автор фантастического триллера Я легенда Френсис Лоуренс. Однако режиссер, видимо, испугался экзотической эклектики и ретировался.

И это не удивительно. Ведь на выходе нас ожидает история о Стране Восходящего Солнца, соединяющая в себе и старинные японские артефакты – катаны (традиционные мечи), и современные технологии – роботов, разбирающихся в тонкостях виноделия, модных трендах и современном оружии.

Последняя на данный момент работа Абрамса - фантастический триллер на тему железнодорожных катастроф Супер 8, релиз которого назначен на июнь 2011 года. А LostFilm.info недавно представил вашему вниманию озвученный ролик к очередной загадке режиссера. Бансай, Абрамс!
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ