Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2020 16:43

Идрис Эльба станет шпионом

Apple продолжает активно строить собственную стриминговую империю. В этом месяце корпорация подписала эксклюзивные контракты с Мартином Скорсезе и продюсерской компанией Леонардо ДиКаприо, а теперь в ряды звезд Apple+ вклинился и Идрис Эльба.

Сообщается, что стриминговый сервис обошел нескольких конкурентов в борьбе за романтический шпионский триллер, главную роль в котором исполнит Эльба. Он также выступит одним из продюсеров проекта наравне с Саймоном КинбергомЛюди Икс: Первый класс»). Сценарий написал Трэвон ФриЧерный понедельник»).

Подробности будущего фильма хранятся в секрете. Известно только, что его действие развернется в Африке, а по духу он будет близок к экшен-комедии «Мистер и миссис Смит», сценаристом которой как раз был Кинберг. Главной точкой притяжения ленты является, безусловно, супружеская пара в исполнении Брэда Питта и Анджелины Джоли, так что экранную партнершу для Эльбы должны подобрать соответствующую. Стоит полагать, недостатка в кандидатках не будет, равно как и в претендентах на режиссерское кресло нового проекта.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ