Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2020 16:43

Идрис Эльба станет шпионом

Apple продолжает активно строить собственную стриминговую империю. В этом месяце корпорация подписала эксклюзивные контракты с Мартином Скорсезе и продюсерской компанией Леонардо ДиКаприо, а теперь в ряды звезд Apple+ вклинился и Идрис Эльба.

Сообщается, что стриминговый сервис обошел нескольких конкурентов в борьбе за романтический шпионский триллер, главную роль в котором исполнит Эльба. Он также выступит одним из продюсеров проекта наравне с Саймоном КинбергомЛюди Икс: Первый класс»). Сценарий написал Трэвон ФриЧерный понедельник»).

Подробности будущего фильма хранятся в секрете. Известно только, что его действие развернется в Африке, а по духу он будет близок к экшен-комедии «Мистер и миссис Смит», сценаристом которой как раз был Кинберг. Главной точкой притяжения ленты является, безусловно, супружеская пара в исполнении Брэда Питта и Анджелины Джоли, так что экранную партнершу для Эльбы должны подобрать соответствующую. Стоит полагать, недостатка в кандидатках не будет, равно как и в претендентах на режиссерское кресло нового проекта.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ