Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2020 12:13

Брэдли Купер спелся с Полом Томасом Андерсоном

Когда на съемочной площадке встречаются профессионалы со множеством номинаций на премию «Оскар», их совместный проект моментально приковывает к себе внимание кинообщественности. И если кто-то забыл о том, что режиссер Пол Томас Андерсон готовит новый фильм, пришла пора о нем вспомнить, поскольку на главную роль в картине претендует Брэдли Купер.

События пока безымянной драмы Андерсона развернутся в 70-е годы в долине Сан-Фернандо, которая ранее становилась местом действия для трех других фильмов режиссера — «Ночей в стиле буги», «Магнолии» и «Любви, сбивающей с ног». О сюжете известно лишь то, что лента представляет собой переплетение нескольких историй, связанных с успешным ребенком-актером, который учится в старшей школе в долине.

Источник сообщает, что Купер метит на роль продюсера или режиссера, который заинтересуется юным дарованием. Ранее на эту роли рассматривались также Харрисон Форд, Майкл Дуглас и Джордж Клуни, но потом началась пандемия, и съемки, запланированные на лето, пришлось отменить.



Андерсон планирует приступить к съемкам осенью, когда власти Лос-Анджелеса разрешат подобные мероприятия. Куперу к тому моменту необходимо завершить работу над «Аллеей кошмаров». Также Брэдли готовит для Netflix байопик о знаменитом дирижере и композиторе Леонарде Бернстайне.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ