Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2020 10:39

Когда твой босс — монстр

Кинопроизводственная компания Picturestart займется созданием фильма по оригинальной идее Сары Войлет-Блайс и Чарльза Роджерса. Шоураннеры комедийного телесериала «В поиске» станут режиссерами и сценаристами нового проекта под названием Monster («Монстр»*).

Глава Picturestart заявил, что не представляет, кто справился бы с созданием подобной картины лучше Блайс и Роджерса: «Сериал "В поиске" просто удивительный. Я думаю, будь Альфред Хичкок жив, он был бы от него в восторге. Мы с нетерпением ждем начала работы с такими талантливыми людьми».



В центре сюжета предстоящей комедии молодая женщина, переехавшая в Лос-Анджелес в погоне за славой и успехом. Героиня становится персональным помощником у чудовищного босса. Только все дело в том, что босс оказывается монстром в прямом смысле этого слова.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ