Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2020 15:06

Возвращение в Атлантиду

Количество ремейков, запланированных студией Disney, уверенно приближается к цифре десять. В прошлом году появились слухи, что в этот список можно внести новую версию мультика «Атлантида: Затерянный мир». На главную роль боссы Мышиного дома рассматривали Тома Холланда, а теперь журналистам удалось выяснить, кто может составить ему компанию.

По неподтвержденной пока информации, руководство мейджора планирует воссоединение дуэта из блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой». Основным претендентом на главную роль в ремейке остается Холланд, а в экранные партнерши ему может достаться Лора Хэрриер.

В новом «Человеке-пауке» Хэрриер сыграла Лиз — одноклассницу Питера Паркера, к которой он питал романтические чувства. И хотя Хэрриер во второй части уже не появлялась, увиденного в первой оказалось для Disney достаточно: студию впечатлило то, как актриса смотрелась в паре с Томом Холландом. Пока, правда, официальные представители мейджора не спешат подтверждать эти слухи.



Мультфильм «Атлантида: Затерянный мир» рассказывает о молодом американском ученом Майло Тэтче, отправившемся на поиски загадочной Атлантиды. Его как раз и должен сыграть Холланд. Хэрриер может примерить образ Киды, дочери правителя Атлантиды. Оригинал не стал финансовым хитом для Disney, но получил похвалу от критиков за то, что его создатели рискнули и привычному мюзиклу предпочли научную фантастику.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ