Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2019 20:00

Том Холланд отправится на поиски Атлантиды?

В последнее время публика не жалеет критических стрел в адрес ремейков мультиков Disney. Китайцы громят тизер «Мулан» из-за небрежного отношения к истории и культуре Поднебесной, а первые зрители «Короля Льва» обвиняют картину в отсутствии особой диснеевской магии. Вместо того чтобы притормозить конвейер и заняться работой над ошибками, Мышиный дом планирует очередной ремейк.

В настоящий момент студия готовит картины по мотивам «101 далматинца», «Меча в камне», «Русалочки», «Горбуна из Нотр-Дама», «Пиноккио» и «Белоснежки и семи гномов». Сегодня в Сети появились слухи, что в этот список можно добавить игровую версию 41-го полнометражного мультфильма Disney — «Атлантида: Затерянный мир».

Приключенческий экшен Гари Труздейла и Кирка Уайза вышел на экраны в 2001 году и получил противоречивые отзывы в прессе. Одни критики хвалили создателей мультика за попытку перейти от фэнтезийного к научно-фантастическому жанру, а другие сетовали на отсутствие традиционных диснеевских песен и плясок. Финансовые аналитики до сих пор спорят, выбралась ли «Атлантида» на уровень самоокупаемости: общемировые сборы картины остановились на отметке в $186 млн, а производственный бюджет составил не то 90, не то 120 миллионов долларов.



Анимационная лента рассказала о приключениях картографа и лингвиста Майло Тэтча, поклявшегося разыскать Атлантиду. Голос ученому подарил Майкл Дж. ФоксНазад в будущее»). Ходят слухи, что авторы ремейка уже присмотрели ему замену. Сотрудника Смитсоновского института может сыграть звезда киновселенной Marvel Том Холланд. Любопытно, что в настоящий момент британец прикреплен к роли еще одного бесстрашного искателя приключений — Натана Дрейка из игровой франшизы Uncharted.



Стоит отметить, что представители актера и студии Disney пока не спешат подтверждать информацию о старте работы над игровой версией «Атлантиды».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ