Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2020 13:34

Энн Хэтэуэй заглянет в гости к маленьким французам

Энн Хэтэуэй получила главную роль в комедии под названием French Children Don't Throw Food («Французские дети не бросаются едой»), в основу которой будет положено одноименное автобиографическое произведение Памелы Дракерман. Проект, по духу напоминающий картину «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту», находится в разработке у компаний StudioCanal и Blueprint Picture. Над последней версией сценария работали Джэми Миноприо и Джонатан Штерн.

Фильм расскажет об американской журналистке, которая из-за работы мужа вынуждена переехать в Париж. Днями напролет она пытается научиться совмещать карьеру с воспитанием детей без ущерба для того и другого, но особых успехов в этом деле главная героиня не достигает. Как назло у соседей-французов все выглядит идеально: дети хорошо воспитаны, взрослые не психуют. Однако вскоре женщина поймет, что даже у каждой безупречной на вид семьи есть свои проблемы.

Среди недавних проектов актрисы можно отметить вышедшую на Netflix ленту постановщицы Ди Риис «Последнее, чего он хотел», основанную на романе Джоан Дидион, а скоро мы увидим Энн в ремейке «Ведьмы» Роберта Земекиса.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ