Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2020 11:50

Кинопрокату Китая срочно нужен волшебник

Обнадеживающие новости пришли из Китая. Власти страны довольны динамикой выздоровления больных коронавирусом и дали разрешение на возобновление работы кинотеатров.

Пока что дела в китайском прокате идут из рук вон плохо. Зрители до сих пор боятся COVID-19 и не хотят посещать кинозалы. Так, в первый день после снятия карантина китайцы проигнорировали открытие комплекса «Золотая пальма».

С той поры в Поднебесной возобновили работу другие киносети, однако их владельцам не помогают ни разнообразные билетные акции, ни бесплатные показы хитов китайского бокс-офиса. Чтобы вернуть прокат к жизни, китайские дистрибьюторы купили права на отреставрированную версию голливудского блокбастера «Гарри Поттер и философский камень». Фильм выйдет в 3D-формате и разрешении 4K.



Кинотеатры стали одними из главных жертв коронавируса. Закрытие залов на длительный срок грозит гибелью бизнеса. В этой связи режиссер Эдгар Райт призвал зрителей поддержать любимые кинотеатры и приобрести годовые билеты или подарочные сертификаты для родных и близких. Когда залы начнут работать на полную мощность, они вам обязательно пригодятся.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ