Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2020 17:40

Вселенной DC не хватает Кристиана Бэйла

Многие считают Кристиана Бэйла лучшим Бэтменом всех времен, но после съемок в трилогии о Темном Рыцаре актер предпочел дистанцироваться от супергеройских фильмов. И все же студия Marvel нашла убедительные доводы, чтобы заманить Бэйла в свою вселенную, и он согласился строить козни самому Тору. Руководство Warner Bros. решило последовать примеру конкурентов и хочет вернуть Бэйла в мир супергероев DC — на этот раз уже в качестве злодея.

Инсайдеры делятся информацией о том, что WB готова предложить Бэйлу роль Вандала Сэвиджа. Последний считается одним из самых опасных и могущественных злодеев DC Comics. Его история началась еще до нашей эры, когда лидер племени кроманьонцев обнаружил таинственный метеорит, даровавший ему небывалые умственные способности и бессмертие. Столетиями Вандал учинял беспорядки — именно он был ответственен за разрушение потерянного города Атлантида и скрывался под личинами Александра Македонского, Гая Юлия Цезаря, Чингисхана, пирата по прозвищу Черная Борода, Влада Цепеша и Джека-потрошителя.

В игровых фильмах Вандал Сэвидж не появлялся, зато образ антагониста с радостью эксплуатировали телевизионные продюсеры. Сэвидж злодействовал в «Тайнах Смолвиля» и на канале The CW, в сериалах которого его сыграл Каспер Крамп.



Вандал Сэвидж прекрасно бы вписался в коллекцию злодеев Кристиана Бэйла, но пока неясно, готов ли актер, только решившийся на возвращение в мир супергероев, к путешествию сразу в две вселенные.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ