Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2020 18:02

Женщина-волк

После того как план по созданию единой вселенной монстров провалился, Universal остановила свой выбор на менее масштабных проектах, главными героями которых должны стать создания из классических ужастиков студии. Несколько дней назад в прессе как раз появились первые отзывы о новой версии «Человека-невидимки». Хоррор не только осовременил историю титульного героя, но и вывел на первый план жертву его жестокости, и такой подход дал свои плоды. Критики рассыпаются в похвалах, отмечая великолепную игру Элизабет Мосс и тот факт, что сюжет ленты как никогда актуален в современных реалиях.

Судя по всему, студия находится на верном пути, и на этой волне в прессе появились слухи о другом проекте с похожим сюжетным твистом. Инсайдеры сообщают, что в работе у Universal имеется современная версия «Человека-волка», главной героиней которого станет женщина-оборотень. Более того, на эту роль мейджор хочет пригласить обладательницу премии «Оскар» Эмму СтоунЛа-Ла Ленд»).

За время строительства Темной вселенной ремейк «Человека-волка» сменил несколько сценаристов, а сыграть титульного персонажа когда-то мечтал сам Дуэйн Джонсон. Впрочем, все эти планы рухнули после провала «Мумии».



Человеку-волку в новом тысячелетии откровенно не везет. Если последний проект о нем не был реализован вообще, то предыдущая версия с Бенисио дель Торо в главной роли разочаровала как критиков, так и зрителей, и даже не смогла окупить свой бюджет.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ