Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2020 15:39

Черепашки-ниндзя погрузятся во мрак

В 2014 году студия Paramount выпустила блокбастер «Черепашки-ниндзя», и он собрал почти $500 млн в прокате. За ним последовал сиквел, который, к большому разочарованию мейджора, провалился и не смог окупить свой бюджет. Несколько лет боссы студии думали, что же делать с популярной франшизой, и в итоге решили устроить ей перезапуск. Однако наступать на одни и те же грабли Paramount не намерена, и новые «Черепашки-ниндзя» будут разительно отличаться от предыдущих фильмов о Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэле.

Инсайдеры сообщают, что продюсеры киносерии намерены вернуться к истокам и сделать перезагрузку более мрачной, похожей на оригинальные комиксы Кевина Истмэна и Питера Лэрда. Прежде чем стать машиной по зарабатыванию денег, квартет мутантов позиционировался как пародия на популярные графические новеллы 80-х, с кровью и сценами насилия, а уже после их история была адаптирована для более широкой аудитории.

Сообщается, что изначально создатели перезагрузки были нацелены на съемки фильма с рейтингом R, однако провал «Хищных птиц» поумерил их энтузиазм. Теперь продюсеры подумывают снизить возрастное ограничение, но при этом не превращать «Черепашек-ниндзя» в кино для детей, как это произошло с обновленной дилогией.



Пока работа над перезагрузкой находится на ранней стадии, так что окончательное решение еще не принято. Мрачная версия «Черепашек-ниндзя» вдохнула бы во франшизу новую жизнь, но неясно, готово ли руководство Paramount рискнуть, ведь не всем блокбастерам со взрослым рейтингом суждено повторить успех «Дэдпула» или «Джокера».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ