Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2020 15:57

Фредди против Джейсона: второй раунд

После смерти Уэса Крэйвена судьба франшизы «Кошмар на улице Вязов» оказалась в подвешенном состоянии, но все разрешилось наилучшим для зрителей образом, и права на киносерию перешли к наследникам режиссера. Они не намерены отправлять Фредди Крюгера на покой и еще в конце прошлого года начали прием сценарных заявок для нового «Кошмара на улице Вязов». По слухам, одна из предложенных идей подразумевает создание ремейка ленты «Фредди против Джейсона».

Инсайдеры утверждают, что и продюсеры «Кошмара на улице Вязов», и продюсеры хоррора «Пятницы, 13-е» заинтересованы в проекте. Более того, если все пойдет по плану, то сначала зрители увидят по одному фильму из каждой франшизы, а уж потом Фредди Крюгер и Джейсон Вурхиз устроят второй раунд своего противостояния.

Главная загвоздка сейчас заключается в судебных разбирательствах по поводу прав на франшизу «Пятница, 13-е». Суд должен принять решение к середине нынешнего года, и тогда-то ремейк «Фредди против Джейсона» сможет отправиться в работу уже официально.



Напомним, первая встреча Фредди и Джейсона на больших экранах произошла в 2003 году. Эпичное противостояние двух культовых маньяков не понравилось критикам, но фанаты обеих киносерий считают кроссовер зрелищем, достойным внимания.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ