Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2020 14:07

Тот самый Индиана Джонс

Разговоры о создании нового «Индианы Джонса» идут больше десяти лет, однако Lucasfilm и Disney так и не запустили фильм в производство. Харрисон Форд не молодеет, и зрители начали подозревать, что их ждет вовсе не сиквел, а полная перезагрузка. Главе Lucasfilm Кэтлин Кеннеди пришлось заверять публику, что 77-летний Форд остается главной звездой киносерии.

«Мы продолжаем работу над пятым фильмом, — заявила Кеннеди британским журналистам на вчерашней церемонии BAFTA. — Как только мы получим идеальный сценарий, картина уйдет в производство. Харрисон примет участие в съемках. Это вовсе не перезагрузка, а прямое продолжение предыдущих частей».

Сценарий картины побывал в руках нескольких авторов, однако ни один из предыдущих вариантов сюжета не устроил продюсеров, Форда и Стивена Спилберга. Прошлой осенью в проект вернулся автор оригинальной сценарной заявки Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Остается надеяться, что он наконец-то приведет текст в порядок.



Премьера «Индианы Джонса 5» назначена на 8 июля 2021 года. Если фильм не уйдет в производство в ближайшие полгода, студии Disney придется перенести дату релиза.

Источник: BBC
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ