Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2019 14:15

Джона Хилл и WB не смогли договориться

Три недели назад в Сеть просочилась новость о том, что Джона Хилл ведет переговоры с Warner Bros. об участии в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Из четырех злодейских ролей, которые, по слухам, будут фигурировать в картине, Хиллу могли предложить две — Загадочника или Пингвина. После выхода той новости стало известно, что стороны пытаются достичь консенсуса уже более месяца, и, видимо, даже подробное и рассудительное обсуждение ситуацию не спасло: инсайдеры сообщают, что Хилл и студия не пришли к соглашению и переговоры завершены.

Официальная причина срыва переговоров не называется, однако есть основание полагать, что Хилл запросил слишком много денег — $10 миллионов. Это вдвое больше гонорара Роберта Паттинсона за главную роль в картине Ривза и той суммы, что получила Бри Ларсон за сольник о Капитане Марвел. Некоторые полагают, что Хилл мог выкинуть такой номер и вовсе ради забавы — известно, что в последнее время актер тщательно отбирает проекты, и, возможно, таким образом он хотел просто потроллить мейджора. Также ходят слухи, что студия предлагала Джоне роль Пингвина, в то время как сам он хотел сыграть Загадочника. Так или иначе, все три теории имеют под собой основание.



Сейчас студия вовсю ищет новых кандидатов на роль врагов Бэтмена. Ранее в образе Пингвина руководство WB видело Сета Рогена, и, возможно, срыв переговоров с Хиллом подтолкнет боссов студии вернуться к этой идее.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ