Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2019 15:20

Сталлоне вспомнит молодость

Карьера Сильвестра Сталлоне доказывает, что многим актерам тяжело расставаться с популярными ролями. Слай уже 43 года играет боксера Рокки Бальбоа, а на этой неделе он вернется к еще одному легендарному образу — ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо. Актер решил не останавливаться на достигнутом и реанимировать еще парочку известных киногероев.

Для начала Сталлоне подтвердил информацию о работе над перезагрузкой «Кобры». Оригинальный боевик вышел на экраны в 1986 году. Несмотря на разгромные отзывы в прессе, картина стартовала с первой строчки в американском бокс-офисе и завершила мировой прокат с результатом в $160 млн при бюджете в $25 млн.

Разговоры о ремейке «Кобры» идут с мая этого года. Сегодня Сталлоне наконец-то назвал имя рулевого проекта. Работу над экшен-триллером возглавит Роберт РодригесГород грехов», «Алита: Боевой ангел»). Судя по предварительной информации, новая версия «Кобры» отправится на ТВ. Сильвестр пока не стал говорить, вернется он к образу лейтенанта Кобретти или же речь пойдет о полной перезагрузке и замене исполнителя титульной роли. Стоит отметить, что Роберт Родригес уже имеет опыт переноса культовых фильмов на малый экран: в свое время режиссер создал успешную телеадаптацию хоррора «От заката до рассвета».



Сильвестр также признался, что ему хотелось бы снять продолжение «Танго и Кэша». Лента вышла на экраны 22 декабря 1989 года, став последним боевиком эпохи 80-х. «Я уже обсуждал идею создания сиквела с Куртом Расселом, — признался актер. — Он отметил, что наши лучшие годы позади, но я абсолютно уверен, что мы сможем тряхнуть стариной. В ближайшее время мы вернемся к обсуждению этого вопроса». Возможно, просмотр нового фильма о Рэмбо убедит Рассела, что настоящие герои боевиков могут блистать харизмой даже в пенсионном возрасте.



Премьера картины «Рэмбо: Последняя кровь» состоится 19 сентября.

Источник: Fandango
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ